Правила акции

1. Прежде чем принимать участие в конкурсе необходимо ознакомится с нижеследующими правилами, а так же с политикой конфиденциальности сайта Feeriya.ru.
Организатор акции ООО "Феерия импорт" в лице Язева И.В.
Основной и главной целью акции является повышение грамотности детей школьного возраста в отношении правил запуска фейерверков и техники безопасности при работе с пиротехникой.

2. Акция "Фейерверк моей школе 2019" (далее Акция) пройдет с 05.11.2019 по 31.12.2019.

3. Голосование начнется в 14:00:01 МСК 05.11.2019 и закончится в 23:59:59 15.12.2019

4. Голосовать можно 1 раз в 24 часа с одного устройства только с территории Российской Федерации. Делиться с друзьями можно и нужно!) Организатор вправе установить проверку для подтверждения голосов.

5. Если в случае проверки будут обнаружены накрученные голоса, Организатор вправе остановить голосование на сутки и вручную снять все голоса, полученные нечестным путем.

6. В период с 16.12.2019 по 20.12.2019 Организатор акции связывается с победителями и согласовывает сроки и удобное место получения приза.

7. Победители определяются в рейтинге по количеству отданных голосов. Рейтинг для каждого региона составляется отдельно и в каждом регионе будет определено 3 победителя. Перечень регионов участвующих в акции: Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Тверь, Владимир, Новосибирск, Воронеж, Тюмень.

8. Призовой фонд в расчёте на один город
- Пиротехнический фонтан время работы более 3 минут, не менее 6 эффектов – 1 шт.
- Батарея салютов не менее 200 залпов – 1 шт.
- Батарея салютов не менее 100 залпов, калибр не менее 1,25 – 1 шт.
- Батарея салютов не менее 49 залпов – 1 шт.

9. Если школа заняла призовое место, время и место доставки согласовывается с представителем инициативной группы от школы-победителя. Если администрация школы отказывается от получения приза, а инициативная группа не сформирована, такая школа выбывает из участия в конкурсе, а рейтинг сдвигается вверх.

10. При проведении фейерверк-шоу инициативная группа берет на себя обеспечение безопасности на площадке и запуск пиротехнического изделия в соответствии с техникой безопасности. Будем благодарны инициативной группе за фото и видео материалы.

11. Организатор может заменить призовые фейерверки по своему усмотрению на изделия не хуже заявленных по техническим характеристиками и времени работы.

12. Если администрация Вашей школы и/или инициативная группа родителей учеников против организации и проведения шоу, просим сообщить нам об этом на электронную почту или по телефону.

13. Голосуйте честно. Накрутка наказывается обнулением голосов за сутки и запретом голосования за школу для всех на 24 часа.

14. Организатор вправе отказать в отправке подарков победителю, если за школу отдано менее 300 голосов.

Так же напоминаем, что продажа фейерверков лицам младше 16 лет запрещена законом!!!
Запуск фейерверков лицами младше 16 лет возможен только при присутствии взрослых.
Обязательно соблюдайте правила запуска фейерверков и технику безопасности при работе с пиротехникой.

Как всё будет

1. До 15 декабря включительно определяем победителей.
  2. С 16 по 20 декабря связываемся.
  3. С 19 по 27 декабря доставляем подарки.
Фейерверк шоу устраивается после полного согласования с Администрацией школы и надзорными органами. В случае невозможности проведения шоу, мы проведем его в любом доступном месте и в любое удобное для школы время.
Полные условия акции

Кто мы?

Волшебники? Кудесники? Маги? Ну если только самую малость. Мы - пиротехники, пиродизайнеры, маркетологи, продавцы, курьеры, программисты, верстальщики, дизайнеры, сборщики, бухгалтера и администраторы - команда Феерия.ру, увлеченная любимой работой.

Фейерверки feeria.ru

Мы варим дьяволсконгениальный коктейль из ярких эмоций, радости в сердцах и огонька детства в глазах. Рецепт крайне прост (записываем): придумать безопасный и необычный фейерверк, отправить на производство мастерам из поднебесной империи и изрядно приправить любовью к своему делу. Сложить все ингредиенты в котел и варить до появления счастья на лицах ваших детей и близких. И, прошу заметить, делаем это хорошо.

Немного цифр

на рынке
фейерверков
счастливых
моментов
проданных
изделий
отзывов
о товаре
отзывов
о магазине

ПРАВИЛА ЗАПУСКА ФЕЙФЕРВЕРКОВ

Ну, а меня зовут Язев Игорь.

Я - руководитель компании Феерия.ру и за все, что происходит в этом замечательном коллективе, отвечаю лично! От написания сценария работы фейерверка, до придумывания названий. Особое внимание я уделяю вопросу безопасности пиротехнической продукции. Все пиротехнические изделия, прежде чем поступить в продажу, проходят четыре ступени проверки. Проверка на фабрике в процессе производства, тестовые запуски перед запуском в серию, испытания в специализированной лаборатории, отстрел непосредственно перед поступлением на прилавки. Каждый наш фейерверк сертифицирован. Это закон! Поэтому при соблюдении правил использования и техники безопасности они приносят только радость и веселье для зрителей!

Уверен, вы останетесь довольны!

#погналифеерить

А это наша гордость

Одни из самых сложных и красочных батарей салютов в России. Фейерверки созданы по авторским техническим заданиям с уникальным пиродизайном. И это лишь малая часть великолепного шоу в одной коробке. В изделия вложен весь наш опыт, вкупе с эстетикой запуска фейерверков и приправлен щепоткой творчества. Приятные нотки восторга внутри после запуска служат лучшим подтверждением моим словам.
Bellezza CS
FEERIYA CRAFT
  • 364 заряда
  • 0.8", 1" размер заряда
  • 25 м высота
  • 3:09 время
  • 19 эффектов
Авторская серия
  • 302 заряда
  • 1.25", 1" размер заряда
  • 35 м высота
  • 1:30 время
  • 19 эффектов

Не хочешь ждать пока школа победит?

Устрой свое фейерверк-шоу прямо сейчас! Закажи на сайте Феерия.ру любые фейерверки со скидкой 15%, по промокоду ФЕЕРИЯШКОЛЕ.
На любые вопросы
с удовольствием ответим
в любой день с 09:00 до 22:00
с 9.00 до 22.00 (Часовой пояс UTC+3; Москва, Санкт-Петербург)